О полезных аксессуарах для детских очков

О полезных аксессуарах для детских очков 13.01.2019 21:08:22

О полезных аксессуарах для детских очков

Нарушение зрения у детей стало довольно частым заболеванием. Сегодня уже не редкость, когда врачи назначают очки малышам до года. К сожалению, деткам никак не объяснить тот факт, что оправу стягивать с себя нельзя. Специально для таких случаев придуманы резинки. Для коррекции зрительных нарушений стабильная фиксация очков на голове имеет огромное значение. Резинка плотно прилегает к голове, удерживая оправу в фиксированном положении. В очках с резинкой удобно заниматься спортом, играть в подвижные игры и даже просто лежать — они остаются на месте и практически не ощущаются на голове.

В нашем магазине представлены модели антивандальных оправ, которые комплектуются сменными дужками и резинкой, то есть их можно носить разными способами. Также возможно приобрести данные аксессуары отдельно.

Немаловажным аксессуаром при эксплуатации оправы детьми являются стопперы, предназначенные фиксировать положение очков и предотвращать их сползание. Материал из которых изготовлены стопперы – медицинский силикон, отличающийся особой эластичностью, гипоаллергенными свойствами и малым весом. Стопперы для очков - незаменимый аксессуар для детских оправ!

Стопперы не входят в стандартную комплектацию оправ. Приобретаются отдельно.

Интернет магазин det-ochki.ru предлагает огромный выбор детских аксессуаров для очков и оправ. Помимо вышеперечисленных приспособлений, Вы можете приобрести окклюдеры для глаз (о них читайте в нашей статье https://det-ochki.ru/news/kosoglazie-u-detey/). Ношение окклюдеров необходимо при лечении амблиопии (косоглазия) у детей раннего возраста. Мы позаботились о разнообразии выбора, предлагая отдельно варианты для мальчиков и для девочек.

Также у нас Вы можете подобрать яркие, компактные чехлы для защиты, хранения и переноски  детских очков и оправ, которые обязательно порадуют Вашего малыша.