Очень удобно что в Деточках оправы разложены по возрастам. Сразу видно где для дошкольников (с пружинками, яркие), где для школьников (покрепче, поспокойнее). И брендов много, есть и недорогие китайские, но хорошего качества, а есть и известные, на любой кошелек.
Кристина 13.05.2026 09:59:14
Заказываем очки во второй раз.
Советуем от души, самое лучшее отношения, качество работы превосходное.
Обращаемся только сюда и Вам советую
Юлия01.02.2026 14:54:18
Не тратьте время на другие салоны, езжайте сразу в "Деточки". Мы потратили два месяца впустую, пока не нашли этот салон. У них D&G Junior есть В НАЛИЧИИ! И не одна модель. Мы сами не поверили, пока не подержали в руках. Качество и сервис на высоте. Вы лучшие!
Внимательный вежливый персонал.
Ирина30.09.2025 11:41:18
Добрый день, пользуюсь услугами оптики не первый раз. Прекрасный квалифицированный и доброжелательный продавец. Помогла подобрать оправу, линзы. Все идеально подошло, ношу с удовольствием.
Наталья13.10.2024 14:41:05
Обращаемся не первый раз и все очень нравится. Живем в другом городе, доставка за 3-4 дня. Консультанты всегда доброжелательные, готовы помочь и подсказать. В последний заказ положили очаровательного зайца в подарок, ребенок в восторге. Спасибо! ☺️
Ирина14.08.2024 19:35:02
Купили очки в салоне полярная 21. Выражаем огромную благодарность консультанту Татьяне Григорьевне. Профессионал своего дела! Необыкновенно приятный и доброжелательный человек , с душой отнеслась к подбору очков для ребенка . Дала померить большое количество очков . С ребенком общалась, как с настоящим покупателем ) очень рады , что пришли именно в этот салон на полярной 21 . Довольны до безумия ! Большое спасибо Татьяна Григорьевна и всего самого наилучшего !
Валерия20.06.2024 15:43:39
Очень хороший магазин.
Вежливый персонал, помогли подобрать удобную и красивую оправу, дали рекомендации по линзам
Марина 20.06.2024 12:16:49
Очень довольна сервисом и очками вашего магазина. Спасибо большое за помощь в пробке очков. Рекомендую
Екатерина22.03.2024 01:55:00
Очень довольна сервисом и очками вашего магазина. Спасибо большое за помощь в подборе, чёткие сроки изготовления и доставки. Подбирали очки малышке 11 месяцев, консультант очень помогла в выборе оправы и линз. Спасибо большое! Обязательно придём повторно!!
Людмила16.03.2024 14:49:10
Спасибо за хорошее и внимательное обслуживание. Большой выбор оправ, современное оборудования для диагностики, высококвалифицированный персонал, интеллигентное обслуживание.
Рекомендуем всем очкарикам.