Как вам удобно с нами связаться

Отзывы












Все отзывы

  • Анна
    Очень удобно что в Деточках оправы разложены по возрастам. Сразу видно где для дошкольников (с пружинками, яркие), где для школьников (покрепче, поспокойнее). И брендов много, есть и недорогие китайские, но хорошего качества, а есть и известные, на любой кошелек.
  • Кристина
    Заказываем очки во второй раз.
    Советуем от души, самое лучшее отношения, качество работы превосходное.
    Обращаемся только сюда и Вам советую
  • Юлия
    Не тратьте время на другие салоны, езжайте сразу в "Деточки". Мы потратили два месяца впустую, пока не нашли этот салон. У них D&G Junior есть В НАЛИЧИИ! И не одна модель. Мы сами не поверили, пока не подержали в руках. Качество и сервис на высоте. Вы лучшие!
    Внимательный  вежливый  персонал.
  • Ирина
    Добрый день, пользуюсь услугами оптики не первый раз. Прекрасный квалифицированный и доброжелательный продавец. Помогла подобрать оправу, линзы. Все идеально подошло, ношу с удовольствием.
  • Наталья
    Обращаемся не первый раз и все очень нравится. Живем в другом городе, доставка за 3-4 дня. Консультанты всегда доброжелательные, готовы помочь и подсказать. В последний заказ положили очаровательного зайца в подарок, ребенок в восторге. Спасибо! ☺️
  • Ирина
    Купили очки в салоне полярная 21. Выражаем огромную благодарность консультанту Татьяне Григорьевне. Профессионал своего дела! Необыкновенно приятный и доброжелательный человек , с душой отнеслась к подбору очков для ребенка . Дала померить большое количество очков .  С ребенком общалась, как с настоящим покупателем ) очень рады , что пришли именно в этот салон на полярной 21 . Довольны до безумия ! Большое спасибо Татьяна Григорьевна и  всего самого наилучшего !
  • Валерия
    Очень хороший магазин.
    Вежливый персонал, помогли подобрать удобную и красивую оправу, дали рекомендации по линзам
  • Марина
    Очень довольна сервисом и очками вашего магазина. Спасибо большое за помощь в пробке очков. Рекомендую
  • Екатерина
    Очень довольна сервисом и очками вашего магазина. Спасибо большое за помощь в подборе, чёткие сроки изготовления и доставки. Подбирали очки малышке 11 месяцев, консультант очень помогла в выборе оправы и линз. Спасибо большое! Обязательно придём повторно!!
  • Людмила
    Спасибо за хорошее и внимательное обслуживание. Большой выбор оправ, современное оборудования для диагностики, высококвалифицированный персонал, интеллигентное обслуживание.
    Рекомендуем всем очкарикам.