Диалог между обычной детской и силиконовой оправой SiliconBaby

Диалог между обычной детской и силиконовой оправой SiliconBaby 07.06.2016 20:43:45

Диалог между обычной детской и силиконовой оправой SiliconBaby

Дешевая оправа: Вот это у тебя цена! Спорим, что тебя никто не станет покупать! Все смотрят на оправы по низкой цене! 
Оправа SiliconBaby: Я не согласна с тобой! Не все так думают, потому что мы всегда носимся на видном месте и многие заботятся о своей внешности! То, что некоторые люди хотят купить более дешевую оправу, чтобы сэкономить, понятно. Но всегда нужно учитывать из чего составляется цена! 
Дешевая оправа: За твою стоимость можно приобрести несколько дешевых оправ и менять их по настроению. Мой внешний вид ничуть не уступает твоему, но стОю я гораздо меньше!!!А, вот, ты со своей ценой будешь еще долго прозябать в магазине. 
Оправа SiliconBaby: Здесь я с тобой соглашусь, потому что принять решение взять дешевую оправу намного легче. К моей же покупке люди подходят очень тщательно. Им не безразлично то, что я изготовлена из не ломающегося пластичного и легкого материала, что подстраиваюсь под потребности своего обладателя с помощью двух вариантов крепления – шнурком и бандажной лентой. Когда человек понимает все преимущества очков, то и цена ему кажется обоснованной. 
Дешевая оправа: Материалы, из которых делают меня, тоже не ломающиеся, но детки прилагают все усилия, чтобы меня сломать. Я дорого и стильно выгляжу, а то, что иногда облезает краска – так это из-за того, что меня неправильно носят и хранят. Но не забывай, что я дешево стОю и поэтому мне прощают все мои погрешности. Вот так! 
Оправа SiliconBaby: Твоим главным преимуществом является низкая цена, но прослужишь ты так же мало, как и стоишь. Ты самая дешевая оправа, я же самая качественная. Даже несмотря на то, что в нашем обществе отдают предпочтение низкой цене, чем качеству, культура очков развивается и не за горами то время, когда цена-качество будут равнозначными критериями выбора. В детском окружении внешний вид и комфорт для малыша могут сильно влиять на самооценку ребенка. Если ребенок ощущает себя красивым, он чувствует уверенность и поддержку от окружающих – таким детям легко и весело живется и намного хуже если все наоборот. Если у ребенка проблемы со зрением, нужно бороться с этим. Самый верный способ борьбы с такой проблемой - найти правильную оправу, а для этого нужно смотреть на удобство, внешний вид, качество материалов и только потом - на цену. Процитирую фразу из какой-то рекламы: у всего есть стоимость, счастливый ребенок – бесценно!