Ассортимент товаров det-ochki.ru

Ассортимент товаров det-ochki.ru 22.02.2016 13:34:52

Ассортимент товаров det-ochki.ru

Многие родители задаются вопросом, на какой оправе для детей следует остановить свой выбор. 
Интернет-магазин «det-ochki» предлагает широкий выбор очковой продукции для детей и подростков. Вся продукция, представленная на сайте, выполнена из высококачественных материалов. 
Для самых маленьких покупателей (возрастная категория от 0 до 3-ех лет, от 3-ех до 6, от 6 до 9) Вы найдете продукцию таких популярных марок, как Anbay, Arezia, BENETTON, Ciao Ciao, Fisher Price, HAPPY, LIGAS, Nikitana / NanoBimbo, Penguin Baby, Ray-Ban, SECG, TEMPO. 
Дизайнеры этих линеек оправ основательно просчитали все требования малышей - яркость, комфорт, оригинальность. Невероятно удобные и мягкие, долговечные оправы представлены в различных цветовых вариантах, совершенно безопасны даже для самых чувствительных деток. 
Очень важным моментом при выборе детской оправы является их удобство и надежность - именно это Вы найдете в предлагаемых коллекциях. 
Полюбившиеся всем марки TransFormers, Hot Wheels, Nikitana ориентированы на более старший возраст. А всем любителям знаменитых роботов-трансформеров придутся по душе удобные оправы TransFormers безупречного качества. 
Hot Wheels - популярный бренд по изготовлению игрушечных авто. Ребята с большим с удовольствием пользуются оправами этой марки, выпускаемой компанией Inottica. Очки Hot Wheels предназначены для любителей авто от 10 до 14 лет, особенностью которых является их неизменный дизайн. Всем известный логотип с языком пламени, украшающий заушники, не даст забыть о происхождении Вашей оправы. Представленные марки, зарекомендовали себя, как наилучшие производители детских оправ! Заказать понравившуюся оправу Вы можете на нашем сайте http://www.det-ochki.ru/